В прекрасном сила!

Актуальные проблемы инвалидов города Хабаровска
21 марта, 2024
Заседание творческого клуба «Вдохновение»
21 марта, 2024

В данном материале  хочется рассказать о нескольких реабилитационных мероприятиях, в которых приняли участие члены Вяземской МО ВОС.

В рамках празднования Международного женского дня 8 Марта, вокальная группа нашей организации с музыкальными подарками посетила Дом ветеранов Вяземского района. Для женщин коллектив исполнил замечательные душевные песни: «Белым снегом», «Малиновка», «Не могу по другому», «Поговори со мною мама» и др. Зрители подпевали вокалистам и дарили бурные аплодисменты. Людмила Яковлевна Огурцова прочла замечательные стихи «О женщине», «Разговор в маршрутке».  Содействие в проведении творческой встрече, предоставление транспорта  оказали: директор Вяземского Комплексного центра социального обслуживания – Капшук Анна Геннадьевна, руководитель клиентской службы Социального Фонда России – Негурская Наталья Валерьевна.

Несмотря на то, что у нас на Дальнем востоке в начале марта весна только календарная, так, как на самом деле зима ещё не спешит отступать, самым теплым, светлым праздником по-прежнему остаётся 8 Марта. Прекрасную половину Вяземской МО ВОС поздравили заведующая отделом обслуживания Вяземской районной библиотеки Мисенёва Анна Павловна, секретарь организации Игорь Юрьевич Браташов. От спонсоров женщинам были вручены небольшие подарки (крем для рук). Все остались довольны и разошлись в отличном настроении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.