Чемпионат города Хабаровска по «Русским» шашкам

На семинаре по взаимодействию с инвалидами
Как общаться с инвалидами?
29 февраля, 2024
Дикун Марк - в центре в белой футболке

10, 11, 24 и 25 февраля в культурно-спортивном комплексе «Арсеналец» прошёл чемпионат города Хабаровска по русским шашкам. От Хабаровской МО ВОС приняли участие 7 человек. 25 февраля состоялось награждение победителей. Мы гордимся нашими женщинами, которые заняли все призовые места. На 1 месте Елена Серпорезюк, на 2-ом Наталья Аксёнова, 3 место заняла Екатерина Служенко. От наших женщин не отстают и мужчины: 1 место занял Александр Белых, третье — Илья Хоноёхов.

С 16 по 25 февраля в Челябинской области прошёл Кубок России по русским шашкам. На спортивной базе «Черёмушки», расположенной на берегу живописного озера Сугояк собрались спортсмены со всей страны от Донецкой народной республики до Хабаровского края. Наш регион представлял кандидат в мастера спорта Марк Дикун и занял 1 место по программе «Молниеносная игра» среди мужчин.

Спешим поздравить победителей! Пускай эта и каждая следующая победа делает вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!

Наталья Аксенова Дикун Марк - в центре в белой футболкеАлександр Белых (слева) и Илья Хоноехов (справа) Екатерина Служенко (слева) и Елена Серпорезюк